ISERVICETECH SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Partita IVA: 08051641218
Iservicetech Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è una società che svolge l'attività di Posto telefonico pubblico ed internet point. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Iservicetech Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata nell'anno 2023 riporta un fatturato di 192.745 euro. Il codice ateco utilizzato è 61.90.2. La partita IVA di Iservicetech Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è 08051641218. Iservicetech Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha la sua sede in Via Sassola 52/c, 80050, Santa Maria la Carità.
Dati
| Settore | TELECOMUNICAZIONI |
|---|---|
| Codice Ateco | 61.90.2 |
| Ragione Sociale | Iservicetech Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 08051641218 |
| Comune | Santa Maria la Carità |
| Provincia | Napoli |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 10.671 euro |
| Fatturato | 192.745 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 192.745 euro |
| 2020 | 127.310 euro |
| 2019 | 99.099 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-11-18 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 2.000 euro |
| 2023-05-17 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.000 euro |
| 2023-05-17 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 4.000 euro |
| 2023-02-22 | Deduzione forfettaria per lavoro dipendente nelle regioini Abruzzo, Basilicata, Calabria, Campania, Molise, Puglia Sarde | agenzia delle entrate | 22.818 euro |
| 2022-09-30 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FONDIMPRESA | 5.987 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Iservicetech Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata (192.745 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di NA (388.216 euro), calcolata su 54 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Iservicetech Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è in aumento rispetto all'anno precendente del 51.40%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 10.671 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | 10.671 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dove si trova
- Indirizzo: Via Sassola 52/c, 80050
- Comune: Santa Maria la Carità
- Provincia: Napoli
- Regione: Campania
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di ISERVICETECH SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è in indirizzo Via Sassola 52/c, 80050, Santa Maria la Carità.
ISERVICETECH SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha fatturato 192.745 euro
ISERVICETECH SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di ISERVICETECH SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è IT08051641218.
La pec di ISERVICETECH SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.