INTERIMPIANTI SERVICE S.R.L.
Partita IVA: 12366841000
Interimpianti Service S.r.l. è una società che svolge l'attività di Installazione di altre macchine ed apparecchiature industriali. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Interimpianti Service S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 1.543.190 euro. Il codice ateco utilizzato è 33.20.09. La partita IVA di Interimpianti Service S.r.l. è 12366841000. Interimpianti Service S.r.l. ha la sua sede in Via Sandro Ferri 5, 00053, Civitavecchia.
Dati
| Settore | RIPARAZIONE, MANUTENZIONE ED INSTALLAZIONE DI MACCHINE ED APPARECCHIATURE |
|---|---|
| Attività | Installazione di altre macchine ed apparecchiature industriali |
| Codice Ateco | 33.20.09 |
| Ragione Sociale | Interimpianti Service S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 12366841000 |
| Comune | Civitavecchia |
| Provincia | Roma |
| Regione | Lazio |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 151.309 euro |
| Fatturato | 1.543.190 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
| Costo del Personale | 981.326 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 1.543.190 euro |
| 2022 | 1.901.977 euro |
| 2021 | 849.099 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| B14CF4A973 | 2024-04-17 | 9.500 euro |
| 8718989157 | 2021-05-28 | 41.199 euro |
| 80385136C6 | 2019-10-14 | 73.815 euro |
| 7615105770 | 2018-10-01 | 173.581 euro |
| 528670789F | 2013-08-01 | 55.000 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-09-02 | Aiuti ai centri di trasferimento tecnologico | Sistemi Formativi Confindustria | 7.130 euro |
| 2023-01-27 | Nuova Sabatini - Finanziamenti per l'acquisto di nuovi macchinari, impianti e attrezzature da parte delle piccole e medi | Ministero delle Imprese e del Made in Italy - Dipartimento per le politiche per | 4.245 euro |
| 2022-02-10 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI - Modifica SA.56966, SA.57625, SA.59655 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 92.732 euro |
| 2021-12-07 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 6.005 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Interimpianti Service S.r.l. (1.543.190 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di RM (820.691 euro), calcolata su 376 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Interimpianti Service S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -18.86%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 151.309 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 151.309 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Interimpianti Service S.r.l. ha un totale di 0 dipendenti. Il costo del personale ammonta a 981.326 euro| N° dipendenti | 0 (2022) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2022) |
| Costo del personale | 981.326 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Sandro Ferri 5, 00053
- Comune: Civitavecchia
- Provincia: Roma
- Regione: Lazio
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di INTERIMPIANTI SERVICE S.R.L. è in indirizzo Via Sandro Ferri 5, 00053, Civitavecchia.
INTERIMPIANTI SERVICE S.R.L. ha fatturato 1.543.190 euro
INTERIMPIANTI SERVICE S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 20-49 dipendenti .
La partita IVA di INTERIMPIANTI SERVICE S.R.L. è IT12366841000.
La pec di INTERIMPIANTI SERVICE S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.