IFV ENERGY SRL
Partita IVA: 02601140847
Ifv Energy Srl è una società che svolge l'attività di Produzione di energia elettrica. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Ifv Energy Srl nell'anno 2023 riporta un fatturato di 147.611 euro. Il codice ateco utilizzato è 35.11. La partita IVA di Ifv Energy Srl è 02601140847. Ifv Energy Srl ha la sua sede in Contrada Mandralia, 92020, San Biagio Platani.
Dati
| Settore | FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA, GAS, VAPORE E ARIA CONDIZIONATA |
|---|---|
| Codice Ateco | 35.11 |
| Ragione Sociale | Ifv Energy Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02601140847 |
| Comune | San Biagio Platani |
| Provincia | Agrigento |
| Regione | Sicilia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 84.185 euro |
| Fatturato | 147.611 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 20.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 147.611 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Ifv Energy Srl (147.611 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in Italia (638.097 euro), calcolata su 3.750 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Ifv Energy Srl
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 84.185 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | 84.185 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Ifv Energy Srl ha un totale di 0 dipendenti.| N° dipendenti | 0 (2025) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2025) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di IFV ENERGY SRL è di 20.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2025 | 20.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Contrada Mandralia, 92020
- Comune: San Biagio Platani
- Provincia: Agrigento
- Regione: Sicilia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di IFV ENERGY SRL è in indirizzo Contrada Mandralia, 92020, San Biagio Platani.
IFV ENERGY SRL ha fatturato 147.611 euro
IFV ENERGY SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di IFV ENERGY SRL è IT02601140847.
La pec di IFV ENERGY SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.