HI TECH BUS S.R.L.
Partita IVA: 03299930549
Hi Tech Bus S.r.l. è una società che svolge l'attività di Fabbricazione di carrozzerie per autoveicoli, rimorchi e semirimorchi. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Hi Tech Bus S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 572.057 euro. Il codice ateco utilizzato è 29.2. La partita IVA di Hi Tech Bus S.r.l. è 03299930549. Hi Tech Bus S.r.l. ha la sua sede in Via I Maggio 1, 06039, Trevi.
Dati
| Settore | FABBRICAZIONE DI AUTOVEICOLI, RIMORCHI E SEMIRIMORCHI |
|---|---|
| Codice Ateco | 29.2 |
| Ragione Sociale | Hi Tech Bus S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 03299930549 |
| Comune | Trevi |
| Provincia | Perugia |
| Regione | Umbria |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -271.155 euro |
| Fatturato | 572.057 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 361.217 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 572.057 euro |
| 2022 | 378.005 euro |
| 2021 | 689.395 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2024-03-12 | Contributo a fondo perduto "perequativo" [decisione su SA.100155 e modifiche (estensione temporale al 30.6.22) ai sensi | agenzia delle entrate | 36.820 euro |
| 2024-03-08 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 42 euro |
| 2024-03-07 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 23.368 euro |
| 2023-05-30 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 37.450 euro |
| 2021-08-12 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 2.773 euro |
| 2021-06-22 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 2.311 euro |
| 2020-12-18 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 4.622 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Hi Tech Bus S.r.l. (572.057 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di PG (2.400.130 euro), calcolata su 20 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Hi Tech Bus S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 51.34%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -271.155 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | -271.155 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Hi Tech Bus S.r.l. ha un totale di 0 dipendenti. Il costo del personale ammonta a 361.217 euro| N° dipendenti | 0 (2022) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2022) |
| Costo del personale | 361.217 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via I Maggio 1, 06039
- Comune: Trevi
- Provincia: Perugia
- Regione: Umbria
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di HI TECH BUS S.R.L. è in indirizzo Via I Maggio 1, 06039, Trevi.
HI TECH BUS S.R.L. ha fatturato 572.057 euro
HI TECH BUS S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di HI TECH BUS S.R.L. è IT03299930549.
La pec di HI TECH BUS S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.