OCCUPY AI S.R.L.
Partita IVA: 12400960014
Occupy Ai S.r.l. è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Occupy Ai S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 183.538 euro. Il codice ateco utilizzato è 70.20.09. La partita IVA di Occupy Ai S.r.l. è 12400960014. Occupy Ai S.r.l. ha la sua sede in Via Monte Navale 1, 10015, Ivrea.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ DI DIREZIONE AZIENDALE E DI CONSULENZA GESTIONALE |
|---|---|
| Codice Ateco | 70.20.09 |
| Ragione Sociale | Occupy Ai S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 12400960014 |
| Comune | Ivrea |
| Provincia | Torino |
| Regione | Piemonte |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 1.331 euro |
| Fatturato | 183.538 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 183.538 euro |
| 2022 | 35.943 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-01-28 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 11.970 euro |
| 2026-01-26 | Aiuti ai centri di trasferimento tecnologico | MADE S.C.A R.L. | 7.273 euro |
| 2025-09-23 | Aiuti ai centri di trasferimento tecnologico | Università Degli Studi di Milano | 2.182 euro |
| 2025-09-23 | Aiuti ai centri di trasferimento tecnologico | Università Degli Studi di Milano | 2.182 euro |
| 2025-02-01 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 3.599 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Occupy Ai S.r.l. (183.538 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di TO (311.648 euro), calcolata su 620 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Occupy Ai S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 410.64%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 1.331 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 1.331 euro |
| 2022 | 416 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Occupy Ai S.r.l. ha un totale di 1 dipendenti.| N° dipendenti | 1 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2024) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di OCCUPY AI S.R.L. è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 10.000 euro |
| 2022 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Monte Navale 1, 10015
- Comune: Ivrea
- Provincia: Torino
- Regione: Piemonte
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di OCCUPY AI S.R.L. è in indirizzo Via Monte Navale 1, 10015, Ivrea.
OCCUPY AI S.R.L. ha fatturato 183.538 euro
OCCUPY AI S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di OCCUPY AI S.R.L. è IT12400960014.
La pec di OCCUPY AI S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.