GAROFALO CREAZIONI S.R.L.S.
Partita IVA: 09498571216
Garofalo Creazioni S.r.l.s. è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Garofalo Creazioni S.r.l.s. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 303.851 euro. Il codice ateco utilizzato è 96.99.93. La partita IVA di Garofalo Creazioni S.r.l.s. è 09498571216. Garofalo Creazioni S.r.l.s. ha la sua sede in Via Cupa Delle Grotte 34, 80050, Casola di Napoli.
Dati
| Settore | ALTRE ATTIVITÀ DI SERVIZI PER LA PERSONA |
|---|---|
| Codice Ateco | 96.99.93 |
| Ragione Sociale | Garofalo Creazioni S.r.l.s. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 09498571216 |
| Comune | Casola di Napoli |
| Provincia | Napoli |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 10-19 dipendenti |
| Utile | 3.299 euro |
| Fatturato | 303.851 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 303.851 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-01-30 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 6.318 euro |
| 2025-12-09 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 3.283 euro |
| 2025-11-07 | Credito d'imposta per investimenti nel Mezzogiorno e nelle ZES- art.1,c.98, legge 208/2015 modificato da art. 1, c. 265 | agenzia delle entrate | 8.865 euro |
| 2025-02-12 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 1.842 euro |
| 2025-01-31 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 1.578 euro |
| 2025-01-28 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per nuove assunzioni/trasformazioni a tempo indeterminato nel bienni | inps | 272 euro |
| 2022-11-25 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per nuove assunzioni/trasformazioni a tempo indeterminato nel bienni | inps | 1.385 euro |
| 2022-11-21 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 1.247 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Garofalo Creazioni S.r.l.s. (303.851 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di NA (208.290 euro), calcolata su 224 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Garofalo Creazioni S.r.l.s.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 3.299 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 3.299 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via Cupa Delle Grotte 34, 80050
- Comune: Casola di Napoli
- Provincia: Napoli
- Regione: Campania
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di GAROFALO CREAZIONI S.R.L.S. è in indirizzo Via Cupa Delle Grotte 34, 80050, Casola di Napoli.
GAROFALO CREAZIONI S.R.L.S. ha fatturato 303.851 euro
GAROFALO CREAZIONI S.R.L.S. ha un numero di dipendenti compreso tra 10-19 dipendenti .
La partita IVA di GAROFALO CREAZIONI S.R.L.S. è IT09498571216.
La pec di GAROFALO CREAZIONI S.R.L.S. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.