FREEDOM SRLS - IN LIQUIDAZIONE
Partita IVA: 02678470424
Freedom Srls - In Liquidazione è una società che svolge l'attività di Gelaterie e pasticcerie. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Freedom Srls - In Liquidazione nell'anno 2020 riporta un fatturato di 410.832 euro. Il codice ateco utilizzato è 56.10.3. La partita IVA di Freedom Srls - In Liquidazione è 02678470424. Freedom Srls - In Liquidazione ha la sua sede in Via Sbrozzola 28, 60027, Osimo.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ DEI SERVIZI DI RISTORAZIONE |
|---|---|
| Codice Ateco | 56.10.3 |
| Ragione Sociale | Freedom Srls - In Liquidazione |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 02678470424 |
| Comune | Osimo |
| Provincia | Ancona |
| Regione | Marche |
| Dipendenti | 10-19 dipendenti |
| Utile | -14.144 euro |
| Fatturato | 410.832 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 125.320 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2020 | 410.832 euro |
| 2019 | 675.332 euro |
| 2018 | 677.537 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-05-16 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 7.811 euro |
| 2023-05-16 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 11.717 euro |
| 2023-05-16 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 3.906 euro |
| 2023-05-16 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 7.811 euro |
| 2022-01-02 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 7.127 euro |
| 2021-12-17 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 6.316 euro |
| 2021-07-10 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA.59655 - Proroga SA.56966 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 105.653 euro |
| 2021-05-14 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 6.390 euro |
| 2020-12-30 | Regime quadro nazionale sugli aiuti di Stato – COVID 19 (Artt. 54 - 61 del DL Rilancio come modificato dall'art. 62 del | Regione Marche | 1.000 euro |
| 2020-12-14 | GARANZIA DEL FONDO A VALERE SULLA SEZIONE SPECIALE DI CUI ALL’ARTICOLO 56 DEL DECRETO-LEGGE DEL 17 MARZO 2020 N. 18 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 1.476 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Freedom Srls - In Liquidazione (410.832 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di AN (502.141 euro), calcolata su 188 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Freedom Srls - In Liquidazione è in perdita rispetto all'anno precendente del -39.17%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -14.144 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2020 | -14.144 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2020 all'anno 2020Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 125.320 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 125.320 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Sbrozzola 28, 60027
- Comune: Osimo
- Provincia: Ancona
- Regione: Marche
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di FREEDOM SRLS - IN LIQUIDAZIONE è in indirizzo Via Sbrozzola 28, 60027, Osimo.
FREEDOM SRLS - IN LIQUIDAZIONE ha fatturato 410.832 euro
FREEDOM SRLS - IN LIQUIDAZIONE ha un numero di dipendenti compreso tra 10-19 dipendenti .
La partita IVA di FREEDOM SRLS - IN LIQUIDAZIONE è IT02678470424.
La pec di FREEDOM SRLS - IN LIQUIDAZIONE può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.