FREE SHOT S.R.L.
Partita IVA: 07115370962
Free Shot S.r.l. è una società che svolge l'attività di Commercio all'ingrosso di articoli sportivi (incluse le biciclette). L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Free Shot S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 833.143 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.49.4. La partita IVA di Free Shot S.r.l. è 07115370962. Free Shot S.r.l. ha la sua sede in Via Balduccio Da Pisa 5, 20139, Milano.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 46.49.4 |
| Ragione Sociale | Free Shot S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 07115370962 |
| Comune | Milano |
| Provincia | Milano |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -62.791 euro |
| Fatturato | 833.143 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 108.775 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 833.143 euro |
| 2022 | 792.071 euro |
| 2021 | 762.249 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-05-30 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 7.080 euro |
| 2023-04-21 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 2.000 euro |
| 2023-03-31 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 270 euro |
| 2022-10-14 | Nuova Sabatini - Finanziamenti per l'acquisto di nuovi macchinari, impianti e attrezzature da parte delle piccole e medi | Ministero delle Imprese e del Made in Italy - Dipartimento per le politiche per | 7.771 euro |
| 2022-07-12 | Nuova Sabatini - Finanziamenti per l'acquisto di nuovi macchinari, impianti e attrezzature da parte delle piccole e medi | Ministero delle Imprese e del Made in Italy - Dipartimento per le politiche per | n.d. |
| 2021-12-02 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 81 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Free Shot S.r.l. (833.143 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MI (1.634.495 euro), calcolata su 8.260 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Free Shot S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 5.19%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -62.791 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | -62.791 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Free Shot S.r.l. ha un totale di 0 dipendenti. Il costo del personale ammonta a 108.775 euro| N° dipendenti | 0 (2022) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2022) |
| Costo del personale | 108.775 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Balduccio Da Pisa 5, 20139
- Comune: Milano
- Provincia: Milano
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di FREE SHOT S.R.L. è in indirizzo Via Balduccio Da Pisa 5, 20139, Milano.
FREE SHOT S.R.L. ha fatturato 833.143 euro
FREE SHOT S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di FREE SHOT S.R.L. è IT07115370962.
La pec di FREE SHOT S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.