FLEA FASHION HUB SRL
Partita IVA: 02373450440
Flea Fashion Hub Srl è una società che svolge l'attività di Fabbricazione di calzature. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Flea Fashion Hub Srl nell'anno 2024 riporta un fatturato di 1.806.342 euro. Il codice ateco utilizzato è 15.20.1. La partita IVA di Flea Fashion Hub Srl è 02373450440. Flea Fashion Hub Srl ha la sua sede in Via Camillo Benso Conte Di Cavour 13, 63821, Porto Sant'Elpidio.
Dati
| Settore | FABBRICAZIONE DI ARTICOLI IN PELLE E SIMILI |
|---|---|
| Codice Ateco | 15.20.1 |
| Ragione Sociale | Flea Fashion Hub Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02373450440 |
| Comune | Porto Sant'Elpidio |
| Provincia | Fermo |
| Regione | Marche |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 4.904 euro |
| Fatturato | 1.806.342 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
| Capitale Sociale | 50.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 1.806.342 euro |
| 2023 | 1.229.956 euro |
| 2021 | 571.566 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-12-05 | Regione Marche - LR 25/2003 - Ulteriori provvedimenti tributari in materia di imposta regionale sulle attività produttiv | Agenzia delle Entrate | 312 euro |
| 2025-10-07 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 50.000 euro |
| 2025-08-19 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 55.000 euro |
| 2024-07-31 | Bonus Export Digitale PLUS | ICE-Agenzia per la promozione all'estero e l'internazionalizzazione delle impres | 10.000 euro |
| 2024-05-07 | TCTF- Garanzie sui prestiti per PMI e piccole imprese a media capitalizzazione | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 72.000 euro |
| 2024-05-07 | TCTF- Garanzie sui prestiti per PMI e piccole imprese a media capitalizzazione | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 60.000 euro |
| 2024-04-12 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 150.000 euro |
| 2023-11-24 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 8.000 euro |
| 2023-11-24 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 80.000 euro |
| 2023-11-14 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 300 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Flea Fashion Hub Srl (1.806.342 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di FM (1.199.094 euro), calcolata su 343 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Flea Fashion Hub Srl è in aumento rispetto all'anno precendente del 46.86%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 4.904 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 4.904 euro |
| 2023 | 7.688 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Flea Fashion Hub Srl ha un totale di 5 dipendenti.| N° dipendenti | 5 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2024) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di FLEA FASHION HUB SRL è di 50.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 50.000 euro |
| 2023 | 50.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Camillo Benso Conte Di Cavour 13, 63821
- Comune: Porto Sant'Elpidio
- Provincia: Fermo
- Regione: Marche
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di FLEA FASHION HUB SRL è in indirizzo Via Camillo Benso Conte Di Cavour 13, 63821, Porto Sant'Elpidio.
FLEA FASHION HUB SRL ha fatturato 1.806.342 euro
FLEA FASHION HUB SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di FLEA FASHION HUB SRL è IT02373450440.
La pec di FLEA FASHION HUB SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.