FASHION LEADERS S.R.L.
Dati economici relativi al bilancio 2024. Fonte: Registro Imprese. Ultimo aggiornamento: 8 luglio 2026.
Fashion Leaders S.r.l. opera nel settore: Commercio al dettaglio non specializzato di altri prodotti. Nell'esercizio 2024 ha registrato ricavi per 2.259.122 euro. Il codice ATECO è 47.12 e la partita IVA è 11995160964. Fashion Leaders S.r.l. ha la sua sede in Viale Monza 347, 20126, Milano.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Attività | Commercio al dettaglio non specializzato di altri prodotti |
| Codice Ateco | 47.12 |
| Ragione Sociale | Fashion Leaders S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 11995160964Acquista visura |
| Codice Fiscale | 11995160964 |
| Data Iscrizione | 27/10/2021 |
| Camera di Commercio | CCIAA di Milano |
| PEC | fashionleaders@pec.it |
| Codice Destinatario SDI | T9K4ZHO |
| Comune | Milano |
| Sede | Viale Monza 347, 20126 Milano (MI) · fonte VIES |
| Provincia | Milano |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 10-19 dipendenti |
| Utile | 43.973 euro (2024) |
| Fatturato | 2.259.122 euro (2024)Acquista bilancio |
| Fascia Fatturato | 2-5 milioni |
| Costo del Personale | 228.067 euro (2024) |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato e bilanci
Nell'ultimo esercizio disponibile (2024) Fashion Leaders S.r.l. ha registrato un fatturato di € 2.259.122, in crescita dell'8,3% rispetto all'ultimo bilancio disponibile (2022), chiudendo con un utile di € 43.973.
Ultimi 3 bilanci disponibili.
| Anno | Fatturato | Δ% | Utile/Perdita | Dipendenti | Capitale |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | € 2.259.122 | +8,3% vs 2022 | € 43.973 | 18 | € 10.000 |
| 2022 | € 2.086.637 | +352,7% | — | 0 | — |
| 2021 | € 460.898 | — | — | — | — |
Indicatori calcolati dai dati dell'ultimo bilancio disponibile.
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-03-28 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 120.000 euro |
| 2024-10-15 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 30.000 euro |
| 2023-10-20 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 60.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Fashion Leaders S.r.l. (2.259.122 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MI (604.906 euro), calcolata su 4.850 imprese.
Dove si trova
- Indirizzo: Viale Monza 347, 20126
- Comune: Milano
- Provincia: Milano
- Regione: Lombardia
Documenti più richiesti
€ 7,77 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Mostra tutti gli altri documenti e dati
€ 9,36 IVA inclusa
€ 20,14 IVA inclusa
€ 24,90 IVA inclusa
€ 26,17 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,67 IVA inclusa
€ 0,05 IVA inclusa
€ 0,32 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Altre aziende a Milano
Aziende con codice ATECO 47.12 in provincia di Milano
Domande Frequenti
Nell'esercizio 2024 Fashion Leaders S.r.l. ha registrato un fatturato di € 2.259.122.
Fashion Leaders S.r.l. risulta attualmente un'impresa attiva.
Il codice ATECO di Fashion Leaders S.r.l. è 47.12, relativo a Commercio al dettaglio non specializzato di altri prodotti.
Fashion Leaders S.r.l. ha sede in Viale Monza 347, 20126, Milano.
Nel 2024 Fashion Leaders S.r.l. contava 18 dipendenti.