EKOSERVIZI SRL
Partita IVA: 04280370612
Ekoservizi Srl è una società che svolge l'attività di Cura e manutenzione del paesaggio. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Ekoservizi Srl nell'anno 2022 riporta un fatturato di 1.169.471 euro. Il codice ateco utilizzato è 81.3. La partita IVA di Ekoservizi Srl è 04280370612. Ekoservizi Srl ha la sua sede in Viale Italia 71, 81020, San Nicola la Strada.
Dati
| Settore | ATTIVITÀ DI SERVIZI PER EDIFICI E PAESAGGIO |
|---|---|
| Codice Ateco | 81.3 |
| Ragione Sociale | Ekoservizi Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 04280370612 |
| Comune | San Nicola la Strada |
| Provincia | Caserta |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 44.867 euro |
| Fatturato | 1.169.471 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
| Capitale Sociale | 20.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2022 | 1.169.471 euro |
| 2020 | 1.144.761 euro |
| 2019 | 291.889 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| 79079105C5 | 2019-03-28 | 49.019 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-12-15 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 242 euro |
| 2025-02-10 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 450 euro |
| 2023-05-17 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.000 euro |
| 2023-04-07 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.020 euro |
| 2023-03-28 | TCF: Garanzie sui prestiti per PMI e piccole imprese a media capitalizzazione | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 221.120 euro |
| 2022-11-18 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 1.271 euro |
| 2022-06-30 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI - Modifica SA.56966, SA.57625, SA.59655 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | n.d. |
| 2022-02-26 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 383 euro |
| 2021-12-11 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.220 euro |
| 2021-12-10 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI - Modifica SA.56966, SA.57625, SA.59655 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 48.534 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Ekoservizi Srl (1.169.471 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di CE (620.413 euro), calcolata su 43 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Ekoservizi Srl è in aumento rispetto all'anno precendente del 2.16%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 44.867 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2022 | 44.867 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2022Dipendenti e Costo del personale
Ekoservizi Srl ha un totale di 1 dipendenti.| N° dipendenti | 1 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2024) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di EKOSERVIZI SRL è di 20.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 20.000 euro |
| 2022 | 20.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Viale Italia 71, 81020
- Comune: San Nicola la Strada
- Provincia: Caserta
- Regione: Campania
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di EKOSERVIZI SRL è in indirizzo Viale Italia 71, 81020, San Nicola la Strada.
EKOSERVIZI SRL ha fatturato 1.169.471 euro
EKOSERVIZI SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di EKOSERVIZI SRL è IT04280370612.
La pec di EKOSERVIZI SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.