EDIL VE.MA. S.R.L.
Partita IVA: 07461061215
Edil Ve.ma. S.r.l. è una società che svolge l'attività di Altri lavori di completamento e di finitura degli edifici nca. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Edil Ve.ma. S.r.l. nell'anno 2021 riporta un fatturato di 280.151 euro. Il codice ateco utilizzato è 43.39.09. La partita IVA di Edil Ve.ma. S.r.l. è 07461061215. Edil Ve.ma. S.r.l. ha la sua sede in Via Renato Guttuso 6, 80029, Sant'Antimo.
Dati
| Settore | LAVORI DI COSTRUZIONE SPECIALIZZATI |
|---|---|
| Attività | Altri lavori di completamento e di finitura degli edifici nca |
| Codice Ateco | 43.39.09 |
| Ragione Sociale | Edil Ve.ma. S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 07461061215 |
| Comune | Sant'Antimo |
| Provincia | Napoli |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 79.771 euro |
| Fatturato | 280.151 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2021 | 280.151 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-11-27 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 300 euro |
| 2021-12-16 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 995 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Edil Ve.ma. S.r.l. (280.151 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di NA (905.338 euro), calcolata su 1.087 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Edil Ve.ma. S.r.l.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 79.771 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2021 | 79.771 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2021 all'anno 2021Dipendenti e Costo del personale
Edil Ve.ma. S.r.l. ha un totale di 3 dipendenti.| N° dipendenti | 3 (2023) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2023) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di EDIL VE.MA. S.R.L. è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2023 | 10.000 euro |
| 2021 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Renato Guttuso 6, 80029
- Comune: Sant'Antimo
- Provincia: Napoli
- Regione: Campania
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di EDIL VE.MA. S.R.L. è in indirizzo Via Renato Guttuso 6, 80029, Sant'Antimo.
EDIL VE.MA. S.R.L. ha fatturato 280.151 euro
EDIL VE.MA. S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di EDIL VE.MA. S.R.L. è IT07461061215.
La pec di EDIL VE.MA. S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.