DERMATOLOGIA MYSKIN S.R.L.
Partita IVA: 04564620757
Dermatologia Myskin S.r.l. è una società che svolge l'attività di Servizi degli studi medici specialistici. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Dermatologia Myskin S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 893.719 euro. Il codice ateco utilizzato è 86.22. La partita IVA di Dermatologia Myskin S.r.l. è 04564620757. Dermatologia Myskin S.r.l. ha la sua sede in Via San Marco 21, 73030, Tiggiano.
Dati
| Settore | ASSISTENZA SANITARIA |
|---|---|
| Codice Ateco | 86.22 |
| Ragione Sociale | Dermatologia Myskin S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 04564620757 |
| Comune | Tiggiano |
| Provincia | Lecce |
| Regione | Puglia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -22.573 euro |
| Fatturato | 893.719 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 893.719 euro |
| 2022 | 465.887 euro |
Progetti finanziati con fondi europei
| Progetto | Ciclo | Finanziamento pubblico |
|---|---|---|
| DERMATOLOGIA MYSKIN SRL_5RI3JM2 | Ciclo di programmazione 2014-2020 | 212.410 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-01-29 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 4.264 euro |
| 2025-12-11 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 15.687 euro |
| 2025-11-07 | Credito d'imposta per investimenti nel Mezzogiorno e nelle ZES- art.1,c.98, legge 208/2015 modificato da art. 1, c. 265 | agenzia delle entrate | 35.955 euro |
| 2025-07-07 | Voucher 3i - Investire in innovazione | Invitalia - Agenzia nazionale per l'attrazione degli investimenti e lo sviluppo | 3.660 euro |
| 2025-03-11 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 311.000 euro |
| 2025-02-08 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 11.882 euro |
| 2025-01-31 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per l'assunzione di giovani lavoratori ( art. 1 comma 10-15 L. 178/ | inps | 1.219 euro |
| 2024-04-15 | Avviso pubblico per la presentazione di Proposte di intervento per la creazione e il rafforzamento di "ecosistemi dell'i | Unione Italiana delle Camere di Commercio Industria, Artigianato e Agricoltura | 200.300 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 5.773 euro |
| 2023-04-08 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.265 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Dermatologia Myskin S.r.l. (893.719 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di LE (427.651 euro), calcolata su 86 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Dermatologia Myskin S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 91.83%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -22.573 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | -22.573 euro |
| 2022 | -96.801 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Dermatologia Myskin S.r.l. ha un totale di 9 dipendenti.| N° dipendenti | 9 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2024) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di DERMATOLOGIA MYSKIN S.R.L. è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 10.000 euro |
| 2022 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via San Marco 21, 73030
- Comune: Tiggiano
- Provincia: Lecce
- Regione: Puglia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di DERMATOLOGIA MYSKIN S.R.L. è in indirizzo Via San Marco 21, 73030, Tiggiano.
DERMATOLOGIA MYSKIN S.R.L. ha fatturato 893.719 euro
DERMATOLOGIA MYSKIN S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 10-19 dipendenti .
La partita IVA di DERMATOLOGIA MYSKIN S.R.L. è IT04564620757.
La pec di DERMATOLOGIA MYSKIN S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.