DANY SOLUTIONS 360 SRLS
Partita IVA: 10882970964
Dany Solutions 360 Srls è una società che svolge l'attività di Costruzione di edifici residenziali e non residenziali. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Dany Solutions 360 Srls nell'anno 2021 riporta un fatturato di 2.984.237 euro. Il codice ateco utilizzato è 41.2. La partita IVA di Dany Solutions 360 Srls è 10882970964. Dany Solutions 360 Srls ha la sua sede in Via Don Minzoni 9, 20014, Nerviano.
Dati
| Settore | COSTRUZIONE DI EDIFICI |
|---|---|
| Codice Ateco | 41.2 |
| Ragione Sociale | Dany Solutions 360 Srls |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 10882970964 |
| Comune | Nerviano |
| Provincia | Milano |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 79.578 euro |
| Fatturato | 2.984.237 euro |
| Fascia Fatturato | 2-5 milioni |
| Capitale Sociale | 900 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2021 | 2.984.237 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Dany Solutions 360 Srls (2.984.237 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MI (939.889 euro), calcolata su 1.980 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Dany Solutions 360 Srls
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 79.578 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2021 | 79.578 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2021 all'anno 2021Dipendenti e Costo del personale
Dany Solutions 360 Srls ha un totale di 7 dipendenti.| N° dipendenti | 7 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2024) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di DANY SOLUTIONS 360 SRLS è di 900 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 900 euro |
| 2021 | 900 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Don Minzoni 9, 20014
- Comune: Nerviano
- Provincia: Milano
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di DANY SOLUTIONS 360 SRLS è in indirizzo Via Don Minzoni 9, 20014, Nerviano.
DANY SOLUTIONS 360 SRLS ha fatturato 2.984.237 euro
DANY SOLUTIONS 360 SRLS ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di DANY SOLUTIONS 360 SRLS è IT10882970964.
La pec di DANY SOLUTIONS 360 SRLS può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.