DAMA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA
Partita IVA: 02627630748
Dama Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Dama Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata nell'anno 2024 riporta un fatturato di 422.743 euro. Il codice ateco utilizzato è .. La partita IVA di Dama Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata è 02627630748. Dama Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata ha la sua sede in Via Dei Palombari 11, 72100, Brindisi.
Dati
| Settore | |
|---|---|
| Codice Ateco | . |
| Ragione Sociale | Dama Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 02627630748 |
| Comune | Brindisi |
| Provincia | Brindisi |
| Regione | Puglia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 6.329 euro |
| Fatturato | 422.743 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 422.743 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-04-24 | Incentivo per l'assunzione di lavoratori con almeno cinquant'anni d'età disoccupati da oltre dodici mesi e di donne di q | INPS | 642 euro |
| 2026-04-21 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 44.000 euro |
| 2025-12-11 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 6.175 euro |
| 2025-02-07 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 5.165 euro |
| 2024-10-10 | Incentivo per l'assunzione di lavoratori con almeno cinquant'anni d'età disoccupati da oltre dodici mesi e di donne di q | Istituto Nazionale per l'Assicurazione contro gli Infortuni sul Lavoro - INAIL | 30 euro |
| 2023-05-16 | Misure fiscali automatiche e sovvenzioni a fondo perduto a sostegno alle imprese e all'economia (come modificato da C(20 | agenzia delle entrate | 4.000 euro |
| 2022-12-14 | Incentivo per l'assunzione di lavoratori con almeno cinquant'anni d'età disoccupati da oltre dodici mesi e di donne di q | Istituto Nazionale per l'Assicurazione contro gli Infortuni sul Lavoro - INAIL | 14 euro |
| 2022-11-15 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 1.757 euro |
| 2022-03-01 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 148 euro |
| 2021-04-20 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI Aiuto di stato SA.59655 - Proroga SA.56966 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 15.000 euro |
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Dama Societa' A Responsabilita' Limitata Semplificata
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 6.329 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 6.329 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Via Dei Palombari 11, 72100
- Comune: Brindisi
- Provincia: Brindisi
- Regione: Puglia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di DAMA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è in indirizzo Via Dei Palombari 11, 72100, Brindisi.
DAMA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha fatturato 422.743 euro
DAMA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di DAMA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA è IT02627630748.
La pec di DAMA SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.