ZCZ SHOES S.R.L.
Partita IVA: 09544891212
Zcz Shoes S.r.l. è una società che svolge l'attività di Commercio al dettaglio in esercizi non specializzati. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Zcz Shoes S.r.l. nell'anno 2023 riporta un fatturato di 400.823 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.1. La partita IVA di Zcz Shoes S.r.l. è 09544891212. Zcz Shoes S.r.l. ha la sua sede in Via Roma 127, 80040, Poggiomarino.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.1 |
| Ragione Sociale | Zcz Shoes S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 09544891212 |
| Comune | Poggiomarino |
| Provincia | Napoli |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -25.235 euro |
| Fatturato | 400.823 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 400.823 euro |
| 2021 | 504.358 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-02-03 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 179 euro |
| 2022-11-21 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 799 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Zcz Shoes S.r.l. (400.823 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di NA (603.710 euro), calcolata su 3.625 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Zcz Shoes S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -20.53%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -25.235 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | -25.235 euro |
| 2021 | -47.668 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2021 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Zcz Shoes S.r.l. ha un totale di 1 dipendenti.| N° dipendenti | 1 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2024) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di ZCZ SHOES S.R.L. è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 10.000 euro |
| 2021 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Roma 127, 80040
- Comune: Poggiomarino
- Provincia: Napoli
- Regione: Campania
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di ZCZ SHOES S.R.L. è in indirizzo Via Roma 127, 80040, Poggiomarino.
ZCZ SHOES S.R.L. ha fatturato 400.823 euro
ZCZ SHOES S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di ZCZ SHOES S.R.L. è IT09544891212.
La pec di ZCZ SHOES S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.