CTEK S.R.L. - INGEGNERIA SISMICA
Partita IVA: 04872230752
Ctek S.r.l. - Ingegneria Sismica è una società che svolge l'attività di Attività degli studi di ingegneria. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Ctek S.r.l. - Ingegneria Sismica nell'anno 2024 riporta un fatturato di 35.285 euro. Il codice ateco utilizzato è 71.12.1. La partita IVA di Ctek S.r.l. - Ingegneria Sismica è 04872230752. Ctek S.r.l. - Ingegneria Sismica ha la sua sede in Via R. Gentile 2, 73046, Matino.
Dati
| Settore | "ATTIVITÀ DEGLI STUDI DI ARCHITETTURA E D'INGEGNERIA; COLLAUDI ED ANALISI TECNICHE" |
|---|---|
| Codice Ateco | 71.12.1 |
| Ragione Sociale | Ctek S.r.l. - Ingegneria Sismica |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 04872230752 |
| Comune | Matino |
| Provincia | Lecce |
| Regione | Puglia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 893 euro |
| Fatturato | 35.285 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 35.285 euro |
| 2022 | 102.324 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| B94A70D71D | 2025-11-27 | 17.751 euro |
| 90298335EB | 2022-12-20 | 22.225 euro |
| 93285334F5 | 2022-08-18 | 106.419 euro |
| 91516314CF | 2022-04-20 | 54.614 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2024-11-26 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 18.000 euro |
| 2023-05-30 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.000 euro |
| 2023-04-03 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 377 euro |
| 2022-11-18 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 219 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Ctek S.r.l. - Ingegneria Sismica (35.285 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di LE (327.019 euro), calcolata su 64 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Ctek S.r.l. - Ingegneria Sismica è in perdita rispetto all'anno precendente del -65.52%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 893 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 893 euro |
| 2022 | 1.141 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Ctek S.r.l. - Ingegneria Sismica ha un totale di 1 dipendenti.| N° dipendenti | 1 (2023) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2023) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di CTEK S.R.L. - INGEGNERIA SISMICA è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2023 | 10.000 euro |
| 2022 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via R. Gentile 2, 73046
- Comune: Matino
- Provincia: Lecce
- Regione: Puglia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di CTEK S.R.L. - INGEGNERIA SISMICA è in indirizzo Via R. Gentile 2, 73046, Matino.
CTEK S.R.L. - INGEGNERIA SISMICA ha fatturato 35.285 euro
CTEK S.R.L. - INGEGNERIA SISMICA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di CTEK S.R.L. - INGEGNERIA SISMICA è IT04872230752.
La pec di CTEK S.R.L. - INGEGNERIA SISMICA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.