COSTRUZIONI BRAVAGLIERI S.R.L.
Partita IVA: 01381740297
Costruzioni Bravaglieri S.r.l. è una società che svolge l'attività di Costruzione di edifici. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Costruzioni Bravaglieri S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 442.247 euro. Il codice ateco utilizzato è 41. La partita IVA di Costruzioni Bravaglieri S.r.l. è 01381740297. Costruzioni Bravaglieri S.r.l. ha la sua sede in Piazza Guglielmo Marconi 41, 45030, Ceneselli.
Dati
| Settore | COSTRUZIONE DI EDIFICI |
|---|---|
| Codice Ateco | 41 |
| Ragione Sociale | Costruzioni Bravaglieri S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 01381740297 |
| Comune | Ceneselli |
| Provincia | Rovigo |
| Regione | Veneto |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -21.653 euro |
| Fatturato | 442.247 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 20.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 442.247 euro |
| 2022 | 1.013.372 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| B5944893D9 | 2025-02-11 | 14.034 euro |
| B2B301347B | 2024-08-02 | 38.384 euro |
| B2B301996D | 2024-08-02 | 9.510 euro |
| B22EA0658E | 2024-06-20 | 37.977 euro |
| A04576687F | 2023-12-29 | 40.413 euro |
| A00A2C0F07 | 2023-08-31 | 59.031 euro |
| 9942866895 | 2023-02-06 | 75.055 euro |
| 96342377E0 | 2023-02-01 | 110.000 euro |
| 94278793DF | 2022-11-16 | 110.000 euro |
| 9440318CD9 | 2022-10-14 | 43.516 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-02-28 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 32.000 euro |
| 2024-03-11 | Contributo a fondo perduto "perequativo" [decisione su SA.100155 e modifiche (estensione temporale al 30.6.22) ai sensi | agenzia delle entrate | 1.331 euro |
| 2023-05-30 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 7.512 euro |
| 2023-03-29 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 679 euro |
| 2023-01-13 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 8.000 euro |
| 2023-01-13 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 32.000 euro |
| 2023-01-13 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 32.000 euro |
| 2023-01-13 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 16.000 euro |
| 2023-01-13 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 16.000 euro |
| 2022-02-10 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI - Modifica SA.56966, SA.57625, SA.59655 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 10.023 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Costruzioni Bravaglieri S.r.l. (442.247 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di RO (918.213 euro), calcolata su 88 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Costruzioni Bravaglieri S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -56.36%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -21.653 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | -21.653 euro |
| 2022 | -44.334 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2022 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Costruzioni Bravaglieri S.r.l. ha un totale di 5 dipendenti.| N° dipendenti | 5 (2024) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2024) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di COSTRUZIONI BRAVAGLIERI S.R.L. è di 20.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2024 | 20.000 euro |
| 2022 | 20.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Piazza Guglielmo Marconi 41, 45030
- Comune: Ceneselli
- Provincia: Rovigo
- Regione: Veneto
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di COSTRUZIONI BRAVAGLIERI S.R.L. è in indirizzo Piazza Guglielmo Marconi 41, 45030, Ceneselli.
COSTRUZIONI BRAVAGLIERI S.R.L. ha fatturato 442.247 euro
COSTRUZIONI BRAVAGLIERI S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di COSTRUZIONI BRAVAGLIERI S.R.L. è IT01381740297.
La pec di COSTRUZIONI BRAVAGLIERI S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.