COOPERATIVA AGRICOLA A.C.L.I. AFRO ROSSI GENOVESA SOCIETA' COOPERATIVA
Partita IVA: 00312980238
Cooperativa Agricola A.c.l.i. Afro Rossi Genovesa Societa' Cooperativa è una società che svolge l'attività di "gruppi di acquisto; mandatari agli acquisti; buyer". L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Cooperativa Agricola A.c.l.i. Afro Rossi Genovesa Societa' Cooperativa nell'anno 2024 riporta un fatturato di 1.811.305 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.19.04. La partita IVA di Cooperativa Agricola A.c.l.i. Afro Rossi Genovesa Societa' Cooperativa è 00312980238. Cooperativa Agricola A.c.l.i. Afro Rossi Genovesa Societa' Cooperativa ha la sua sede in Strada Della Ca' Brusa' 41/a, 37135, Verona.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Attività | "Gruppi di acquisto; mandatari agli acquisti; buyer" |
| Codice Ateco | 46.19.04 |
| Ragione Sociale | Cooperativa Agricola A.c.l.i. Afro Rossi Genovesa Societa' Cooperativa |
| Natura Giuridica | SOCIETA' COOPERATIVA |
| Partita IVA | 00312980238 |
| Comune | Verona |
| Provincia | Verona |
| Regione | Veneto |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 2.075 euro |
| Fatturato | 1.811.305 euro |
| Fascia Fatturato | 1-2 milioni |
| Costo del Personale | 73.585 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 1.811.305 euro |
| 2021 | 1.922.085 euro |
| 2020 | 1.995.564 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Cooperativa Agricola A.c.l.i. Afro Rossi Genovesa Societa' Cooperativa (1.811.305 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di VR (1.435.766 euro), calcolata su 1.461 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Cooperativa Agricola A.c.l.i. Afro Rossi Genovesa Societa' Cooperativa è in perdita rispetto all'anno precendente del -5.76%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 2.075 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 2.075 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 73.585 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 73.585 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Strada Della Ca' Brusa' 41/a, 37135
- Comune: Verona
- Provincia: Verona
- Regione: Veneto
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di COOPERATIVA AGRICOLA A.C.L.I. AFRO ROSSI GENOVESA SOCIETA' COOPERATIVA è in indirizzo Strada Della Ca' Brusa' 41/a, 37135, Verona.
COOPERATIVA AGRICOLA A.C.L.I. AFRO ROSSI GENOVESA SOCIETA' COOPERATIVA ha fatturato 1.811.305 euro
COOPERATIVA AGRICOLA A.C.L.I. AFRO ROSSI GENOVESA SOCIETA' COOPERATIVA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di COOPERATIVA AGRICOLA A.C.L.I. AFRO ROSSI GENOVESA SOCIETA' COOPERATIVA è IT00312980238.
La pec di COOPERATIVA AGRICOLA A.C.L.I. AFRO ROSSI GENOVESA SOCIETA' COOPERATIVA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.