CONSORZIO STABILE I.GE.M.A.S. SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILIT A' LIMITATA
Partita IVA: 07514441000
Consorzio Stabile I.ge.m.a.s. Societa' Consortile A Responsabilit A' Limitata è una società che svolge l'attività di Costruzione di edifici residenziali e non residenziali. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Consorzio Stabile I.ge.m.a.s. Societa' Consortile A Responsabilit A' Limitata nell'anno 2024 riporta un fatturato di 11.671 euro. Il codice ateco utilizzato è 41.2. La partita IVA di Consorzio Stabile I.ge.m.a.s. Societa' Consortile A Responsabilit A' Limitata è 07514441000. Consorzio Stabile I.ge.m.a.s. Societa' Consortile A Responsabilit A' Limitata ha la sua sede in Via Del Pavone 110, 00063, Campagnano di Roma.
Dati
| Settore | COSTRUZIONE DI EDIFICI |
|---|---|
| Codice Ateco | 41.2 |
| Ragione Sociale | Consorzio Stabile I.ge.m.a.s. Societa' Consortile A Responsabilit A' Limitata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 07514441000 |
| Comune | Campagnano di Roma |
| Provincia | Roma |
| Regione | Lazio |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 0 euro |
| Fatturato | 11.671 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 40.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 11.671 euro |
| 2020 | 155.744 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Consorzio Stabile I.ge.m.a.s. Societa' Consortile A Responsabilit A' Limitata (11.671 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di RM (838.659 euro), calcolata su 2.123 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Consorzio Stabile I.ge.m.a.s. Societa' Consortile A Responsabilit A' Limitata è in perdita rispetto all'anno precendente del -92.51%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 0 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 0 euro |
| 2020 | 0 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2020 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Consorzio Stabile I.ge.m.a.s. Societa' Consortile A Responsabilit A' Limitata ha un totale di 1 dipendenti.| N° dipendenti | 1 (2025) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2025) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di CONSORZIO STABILE I.GE.M.A.S. SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILIT A' LIMITATA è di 40.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2025 | 40.000 euro |
| 2024 | 40.000 euro |
| 2020 | 40.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Del Pavone 110, 00063
- Comune: Campagnano di Roma
- Provincia: Roma
- Regione: Lazio
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di CONSORZIO STABILE I.GE.M.A.S. SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILIT A' LIMITATA è in indirizzo Via Del Pavone 110, 00063, Campagnano di Roma.
CONSORZIO STABILE I.GE.M.A.S. SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILIT A' LIMITATA ha fatturato 11.671 euro
CONSORZIO STABILE I.GE.M.A.S. SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILIT A' LIMITATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di CONSORZIO STABILE I.GE.M.A.S. SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILIT A' LIMITATA è IT07514441000.
La pec di CONSORZIO STABILE I.GE.M.A.S. SOCIETA' CONSORTILE A RESPONSABILIT A' LIMITATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.