CLAMA FOR BUSINESS S.R.L.
Partita IVA: 06798440829
Clama For Business S.r.l. è una società che svolge l'attività di Commercio al dettaglio in esercizi non specializzati. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Clama For Business S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 142.679 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.1. La partita IVA di Clama For Business S.r.l. è 06798440829. Clama For Business S.r.l. ha la sua sede in Corso Umberto I 200, 90045, Cinisi.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.1 |
| Ragione Sociale | Clama For Business S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 06798440829 |
| Comune | Cinisi |
| Provincia | Palermo |
| Regione | Sicilia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 433 euro |
| Fatturato | 142.679 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 142.679 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Clama For Business S.r.l. (142.679 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di PA (600.019 euro), calcolata su 1.040 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Clama For Business S.r.l.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 433 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 433 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dove si trova
- Indirizzo: Corso Umberto I 200, 90045
- Comune: Cinisi
- Provincia: Palermo
- Regione: Sicilia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di CLAMA FOR BUSINESS S.R.L. è in indirizzo Corso Umberto I 200, 90045, Cinisi.
CLAMA FOR BUSINESS S.R.L. ha fatturato 142.679 euro
CLAMA FOR BUSINESS S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di CLAMA FOR BUSINESS S.R.L. è IT06798440829.
La pec di CLAMA FOR BUSINESS S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.