CARTHAGE ITALIA S.R.L. SEMPLIFICATA
Partita IVA: 10171141210
Carthage Italia S.r.l. Semplificata è una società che svolge l'attività di Commercio all'ingrosso di ceramiche e porcellana. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Carthage Italia S.r.l. Semplificata nell'anno 2023 riporta un fatturato di 147.174 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.44.2. La partita IVA di Carthage Italia S.r.l. Semplificata è 10171141210. Carthage Italia S.r.l. Semplificata ha la sua sede in Via Marra 225, 80041, Boscoreale.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 46.44.2 |
| Ragione Sociale | Carthage Italia S.r.l. Semplificata |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 10171141210 |
| Comune | Boscoreale |
| Provincia | Napoli |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 6.151 euro |
| Fatturato | 147.174 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 1.900 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 147.174 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Carthage Italia S.r.l. Semplificata (147.174 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di NA (1.022.435 euro), calcolata su 4.334 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Carthage Italia S.r.l. Semplificata
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 6.151 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | 6.151 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Carthage Italia S.r.l. Semplificata ha un totale di 2 dipendenti.| N° dipendenti | 2 (2025) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2025) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di CARTHAGE ITALIA S.R.L. SEMPLIFICATA è di 1.900 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2025 | 1.900 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Marra 225, 80041
- Comune: Boscoreale
- Provincia: Napoli
- Regione: Campania
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di CARTHAGE ITALIA S.R.L. SEMPLIFICATA è in indirizzo Via Marra 225, 80041, Boscoreale.
CARTHAGE ITALIA S.R.L. SEMPLIFICATA ha fatturato 147.174 euro
CARTHAGE ITALIA S.R.L. SEMPLIFICATA ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di CARTHAGE ITALIA S.R.L. SEMPLIFICATA è IT10171141210.
La pec di CARTHAGE ITALIA S.R.L. SEMPLIFICATA può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.