BRU. VIN. CARS S.R.L.
Partita IVA: 02086330616
Bru. Vin. Cars S.r.l. è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Bru. Vin. Cars S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 4.351.448 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.81.1. La partita IVA di Bru. Vin. Cars S.r.l. è 02086330616. Bru. Vin. Cars S.r.l. ha la sua sede in Via S. Di Giacomo, 81031, Aversa.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.81.1 |
| Ragione Sociale | Bru. Vin. Cars S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02086330616 |
| Comune | Aversa |
| Provincia | Caserta |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 353.030 euro |
| Fatturato | 4.351.448 euro |
| Fascia Fatturato | 2-5 milioni |
| Costo del Personale | 90.317 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 4.351.448 euro |
| 2020 | 4.568.187 euro |
| 2019 | 4.750.722 euro |
Appalti pubblici
| CIG | Data | Importo aggiudicato |
|---|---|---|
| B54618CAB4 | 2025-01-21 | 31.505 euro |
| B528E8C946 | 2025-01-13 | 31.010 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-12-12 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 9.914 euro |
| 2025-05-09 | Credito d'imposta formazione 4.0 | Agenzia delle Entrate | 19.744 euro |
| 2025-02-12 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 8.345 euro |
| 2024-03-15 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 80.000 euro |
| 2023-05-31 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 46.045 euro |
| 2022-11-15 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 6.950 euro |
| 2022-11-11 | Decontribuzione settori del turismo e degli stabilimenti termali e del commercio nonchè del settore creativo, culturale | inps | 1.408 euro |
| 2022-02-28 | COVID-19: Fondo di garanzia PMI - Modifica SA.56966, SA.57625, SA.59655 | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 161.337 euro |
| 2022-02-25 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 983 euro |
| 2021-12-16 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 4.227 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Bru. Vin. Cars S.r.l. (4.351.448 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di CE (543.640 euro), calcolata su 905 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Bru. Vin. Cars S.r.l. è in perdita rispetto all'anno precendente del -4.74%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 353.030 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 353.030 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Il costo del personale ammonta a 90.317 euro| Fascia dipendenti | |
|---|---|
| Costo del personale | 90.317 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via S. Di Giacomo, 81031
- Comune: Aversa
- Provincia: Caserta
- Regione: Campania
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di BRU. VIN. CARS S.R.L. è in indirizzo Via S. Di Giacomo, 81031, Aversa.
BRU. VIN. CARS S.R.L. ha fatturato 4.351.448 euro
BRU. VIN. CARS S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di BRU. VIN. CARS S.R.L. è IT02086330616.
La pec di BRU. VIN. CARS S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.