BLU MARLIN BIVALVI S.R.L.
Partita IVA: 02130260389
Blu Marlin Bivalvi S.r.l. è una società che svolge l'attività di Commercio all'ingrosso di altri prodotti alimentari, inclusi pesci, crostacei e molluschi. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Blu Marlin Bivalvi S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 3.128.904 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.38. La partita IVA di Blu Marlin Bivalvi S.r.l. è 02130260389. Blu Marlin Bivalvi S.r.l. ha la sua sede in Via Strada Provinciale 14, 44026, Mesola.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 46.38 |
| Ragione Sociale | Blu Marlin Bivalvi S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02130260389 |
| Comune | Mesola |
| Provincia | Ferrara |
| Regione | Emilia-Romagna |
| Dipendenti | 10-19 dipendenti |
| Utile | 31.966 euro |
| Fatturato | 3.128.904 euro |
| Fascia Fatturato | 2-5 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 3.128.904 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-04-28 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 75.000 euro |
| 2025-06-17 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | FonARCom | 2.160 euro |
| 2023-11-22 | SA.57496 (2021/N) – Italy – Broadband vouchers for SMEs | INFRATEL ITALIA S.P.A. | 300 euro |
| 2023-08-30 | Fondo di garanzia per le piccole e medie imprese | Banca del Mezzogiorno MedioCredito Centrale S.p.A. | 20.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Blu Marlin Bivalvi S.r.l. (3.128.904 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di FE (1.018.522 euro), calcolata su 278 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Blu Marlin Bivalvi S.r.l.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 31.966 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 31.966 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Blu Marlin Bivalvi S.r.l. ha un totale di 10 dipendenti.| N° dipendenti | 10 (2025) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 10-19 dipendenti (2025) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di BLU MARLIN BIVALVI S.R.L. è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2025 | 10.000 euro |
| 2024 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Strada Provinciale 14, 44026
- Comune: Mesola
- Provincia: Ferrara
- Regione: Emilia-Romagna
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di BLU MARLIN BIVALVI S.R.L. è in indirizzo Via Strada Provinciale 14, 44026, Mesola.
BLU MARLIN BIVALVI S.R.L. ha fatturato 3.128.904 euro
BLU MARLIN BIVALVI S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 10-19 dipendenti .
La partita IVA di BLU MARLIN BIVALVI S.R.L. è IT02130260389.
La pec di BLU MARLIN BIVALVI S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.