AUTORICAMBI GALATI UGENTO S.R.L.
Partita IVA: 04525580751
Autoricambi Galati Ugento S.r.l. è una società che svolge l'attività di Commercio al dettaglio ambulante di prodotti tessili, abbigliamento e calzature. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Autoricambi Galati Ugento S.r.l. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 774.854 euro. Il codice ateco utilizzato è 47.82. La partita IVA di Autoricambi Galati Ugento S.r.l. è 04525580751. Autoricambi Galati Ugento S.r.l. ha la sua sede in Via Sole Mare 236, 73059, Ugento.
Dati
| Settore | COMMERCIO AL DETTAGLIO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 47.82 |
| Ragione Sociale | Autoricambi Galati Ugento S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA CON UNICO SOCIO |
| Partita IVA | 04525580751 |
| Comune | Ugento |
| Provincia | Lecce |
| Regione | Puglia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -4.301 euro |
| Fatturato | 774.854 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Costo del Personale | 88.930 euro |
| Capitale Sociale | 100.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 774.854 euro |
| 2022 | 679.453 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-12-09 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 5.366 euro |
| 2025-02-07 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (1° luglio - 31 dicembre 2022) | inps | 5.396 euro |
| 2023-04-19 | esenzioni fiscali e crediti d'imposta adottati a seguito della crisi economica causata dall'epidemia di COVID-19 [con mo | agenzia delle entrate | 1.125 euro |
| 2022-11-18 | Agevolazione contributiva per l'occupazione in aree svantaggiate - Decontribuzione Sud (art. 27 D.L. 104/2020) | inps | 4.048 euro |
| 2020-12-22 | Deduzione forfettaria per lavoro dipendente nelle regioini Abruzzo, Basilicata, Calabria, Campania, Molise, Puglia Sarde | agenzia delle entrate | 2.747 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Autoricambi Galati Ugento S.r.l. (774.854 euro) è superiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di LE (659.699 euro), calcolata su 773 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Autoricambi Galati Ugento S.r.l. è in aumento rispetto all'anno precendente del 14.04%.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -4.301 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | -4.301 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Autoricambi Galati Ugento S.r.l. ha un totale di 3 dipendenti. Il costo del personale ammonta a 88.930 euro| N° dipendenti | 3 (2025) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2025) |
| Costo del personale | 88.930 euro |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di AUTORICAMBI GALATI UGENTO S.R.L. è di 100.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2025 | 100.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Sole Mare 236, 73059
- Comune: Ugento
- Provincia: Lecce
- Regione: Puglia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di AUTORICAMBI GALATI UGENTO S.R.L. è in indirizzo Via Sole Mare 236, 73059, Ugento.
AUTORICAMBI GALATI UGENTO S.R.L. ha fatturato 774.854 euro
AUTORICAMBI GALATI UGENTO S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di AUTORICAMBI GALATI UGENTO S.R.L. è IT04525580751.
La pec di AUTORICAMBI GALATI UGENTO S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.