ANTHEA MULIER S.R.L.S.
Partita IVA: 12903870967
Anthea Mulier S.r.l.s. è una società che svolge l'attività di . L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Anthea Mulier S.r.l.s. nell'anno 2024 riporta un fatturato di 276.731 euro. Il codice ateco utilizzato è 96.21. La partita IVA di Anthea Mulier S.r.l.s. è 12903870967. Anthea Mulier S.r.l.s. ha la sua sede in Via Alessandro Volta 22, 20094, Corsico.
Dati
| Settore | ALTRE ATTIVITÀ DI SERVIZI PER LA PERSONA |
|---|---|
| Codice Ateco | 96.21 |
| Ragione Sociale | Anthea Mulier S.r.l.s. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA |
| Partita IVA | 12903870967 |
| Comune | Corsico |
| Provincia | Milano |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 18.053 euro |
| Fatturato | 276.731 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 9.500 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2024 | 276.731 euro |
Progetti finanziati con fondi europei
| Progetto | Ciclo | Finanziamento pubblico |
|---|---|---|
| Formazione continua 2023 - Voucher aziendali | Ciclo di programmazione 2021-2027 | 1.800 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2026-02-05 | Esonero dal versamento dei contributi previdenziali per assunzioni di donne lavoratrici dal 1 luglio 2022 ( art. 1 , co | inps | 3.309 euro |
| 2025-03-28 | AVVISO PUBBLICO PER L’ASSEGNAZIONE DI VOUCHER AZIENDALI A CATALOGO PER INTERVENTI DI FORMAZIONE CONTINUA – SECONDA EDIZI | UNIONCAMERE LOMBARDIA | 1.800 euro |
| 2024-11-27 | Regolamento per i fondi interprofessionali per la formazione continua per la concessioni di aiuti di stato esentati ai s | Formazienda | 600 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Anthea Mulier S.r.l.s. (276.731 euro) è in linea con la mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di MI (315.482 euro), calcolata su 514 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Anthea Mulier S.r.l.s.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 18.053 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2024 | 18.053 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2024 all'anno 2024Dipendenti e Costo del personale
Anthea Mulier S.r.l.s. ha un totale di 6 dipendenti.| N° dipendenti | 6 (2025) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2025) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di ANTHEA MULIER S.R.L.S. è di 9.500 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2025 | 9.500 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Alessandro Volta 22, 20094
- Comune: Corsico
- Provincia: Milano
- Regione: Lombardia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di ANTHEA MULIER S.R.L.S. è in indirizzo Via Alessandro Volta 22, 20094, Corsico.
ANTHEA MULIER S.R.L.S. ha fatturato 276.731 euro
ANTHEA MULIER S.R.L.S. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di ANTHEA MULIER S.R.L.S. è IT12903870967.
La pec di ANTHEA MULIER S.R.L.S. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.