AMAPIANETASI SRL
Partita IVA: 02115460897
Amapianetasi Srl è una società che svolge l'attività di Commercio all'ingrosso di frutta e ortaggi freschi. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Amapianetasi Srl nell'anno 2023 riporta un fatturato di 613.240 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.31.1. La partita IVA di Amapianetasi Srl è 02115460897. Amapianetasi Srl ha la sua sede in Via Ronchi 1/bis, 96019, Rosolini.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 46.31.1 |
| Ragione Sociale | Amapianetasi Srl |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02115460897 |
| Comune | Rosolini |
| Provincia | Siracusa |
| Regione | Sicilia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 18.886 euro |
| Fatturato | 613.240 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2023 | 613.240 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2025-11-07 | Credito d'imposta per investimenti nel Mezzogiorno e nelle ZES- art.1,c.98, legge 208/2015 modificato da art. 1, c. 265 | agenzia delle entrate | 5.400 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Amapianetasi Srl (613.240 euro) è in linea con la mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di SR (684.589 euro), calcolata su 196 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Amapianetasi Srl
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di 18.886 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2023 | 18.886 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2023 all'anno 2023Dipendenti e Costo del personale
Amapianetasi Srl ha un totale di 1 dipendenti.| N° dipendenti | 1 (2025) |
|---|---|
| Fascia dipendenti | 0-9 dipendenti (2025) |
Capitale Sociale
Il capitale sociale di AMAPIANETASI SRL è di 10.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2025 | 10.000 euro |
| 2023 | 10.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Via Ronchi 1/bis, 96019
- Comune: Rosolini
- Provincia: Siracusa
- Regione: Sicilia
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di AMAPIANETASI SRL è in indirizzo Via Ronchi 1/bis, 96019, Rosolini.
AMAPIANETASI SRL ha fatturato 613.240 euro
AMAPIANETASI SRL ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di AMAPIANETASI SRL è IT02115460897.
La pec di AMAPIANETASI SRL può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.