AC GLOBAL TRADE S.R.L.
Partita IVA: 03012930644
Ac Global Trade S.r.l. è una società che svolge l'attività di Commercio all'ingrosso non specializzato. L'ultimo bilancio d'esercizio depositato nel Registro delle Imprese da Ac Global Trade S.r.l. nell'anno 2020 riporta un fatturato di 1 euro. Il codice ateco utilizzato è 46.9. La partita IVA di Ac Global Trade S.r.l. è 03012930644. Ac Global Trade S.r.l. ha la sua sede in Corso Vittorio Veneto 2, 83035, Grottaminarda.
Dati
| Settore | COMMERCIO ALL'INGROSSO (ESCLUSO QUELLO DI AUTOVEICOLI E DI MOTOCICLI) |
|---|---|
| Codice Ateco | 46.9 |
| Ragione Sociale | Ac Global Trade S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 03012930644 |
| Comune | Grottaminarda |
| Provincia | Avellino |
| Regione | Campania |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | -1.595 euro |
| Fatturato | 1 euro |
| Fascia Fatturato | 0-1 milioni |
| Capitale Sociale | 16.000 euro |
Fatturato
| Anno | Fatturato |
|---|---|
| 2020 | 1 euro |
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2023-05-17 | Contributo a fondo perduto [e modifiche ai sensi della decisione SA. 62668 e decisione C(2022) 171 final) SA 101076) | agenzia delle entrate | 2.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di Ac Global Trade S.r.l. (1 euro) è inferiore alla mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di AV (864.945 euro), calcolata su 358 imprese.
Fatturato anno per anno
L'andamento del fatturato di Ac Global Trade S.r.l.
La tabella seguente mostra l'andamento del fatturato negli ultimi 3 anni.
Utile
L'ultimo utile dichiarato è di -1.595 euro| Anno | Utile |
|---|---|
| 2020 | -1.595 euro |
Utile anno per anno
In questo grafico viene riportato l'andamento degli utili anno per anno dal 2020 all'anno 2020Capitale Sociale
Il capitale sociale di AC GLOBAL TRADE S.R.L. è di 16.000 euro| Anno | Capitale sociale |
|---|---|
| 2021 | 16.000 euro |
Dove si trova
- Indirizzo: Corso Vittorio Veneto 2, 83035
- Comune: Grottaminarda
- Provincia: Avellino
- Regione: Campania
€ 7.67+22%
€ 16.51+22%
€ 20.41+22%
€ 21.45+22%
€ 5.85+22%
€ 0.17+22%
€ 0.17+22%
€ 0.55+22%
€ 0.04+22%
€ 0.26+22%
€ 2.73+22%
€ 2.73+22%
Domande Frequenti
La sede di AC GLOBAL TRADE S.R.L. è in indirizzo Corso Vittorio Veneto 2, 83035, Grottaminarda.
AC GLOBAL TRADE S.R.L. ha fatturato 1 euro
AC GLOBAL TRADE S.R.L. ha un numero di dipendenti compreso tra 0-9 dipendenti .
La partita IVA di AC GLOBAL TRADE S.R.L. è IT03012930644.
La pec di AC GLOBAL TRADE S.R.L. può essere reperita attraverso il servizio Impresa PEC.