100%TURFRECYCLERS S.R.L.
Dati economici relativi al bilancio 2024. Fonte: Registro Imprese. Ultimo aggiornamento: 8 luglio 2026.
100%turfrecyclers S.r.l. opera nel settore: Fabbricazione di altro materiale meccanico e di altre macchine di impiego generale nca. Nell'esercizio 2024 ha registrato ricavi per 3.211.486 euro. Il codice ATECO è 28.29.99 e la partita IVA è 02936280342. 100%turfrecyclers S.r.l. ha la sua sede in Via Cavalier Pietro Radici 19, 24026, Cazzano Sant'Andrea.
Dati
| Settore | FABBRICAZIONE DI MACCHINARI ED APPARECCHIATURE NCA |
|---|---|
| Attività | Fabbricazione di altro materiale meccanico e di altre macchine di impiego generale nca |
| Codice Ateco | 28.29.99 |
| Ragione Sociale | 100%turfrecyclers S.r.l. |
| Natura Giuridica | SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA |
| Partita IVA | 02936280342Acquista visura |
| Codice Fiscale | 02936280342 |
| Data Iscrizione | 29/09/2020 |
| Camera di Commercio | CCIAA di Bergamo |
| PEC | turfrecyclers@pec.it |
| Codice Destinatario SDI | J1OUUL0 |
| Comune | Cazzano Sant'Andrea |
| Sede | Via Cav Pietro Radici 19, 24026 Cazzano Sant'andrea (BG) · fonte VIES |
| Provincia | Bergamo |
| Regione | Lombardia |
| Dipendenti | 0-9 dipendenti |
| Utile | 527.883 euro (2024) |
| Fatturato | 3.211.486 euro (2024)Acquista bilancio |
| Fascia Fatturato | 2-5 milioni |
| Capitale Sociale | 10.000 euro |
Fatturato e bilanci
Nell'ultimo esercizio disponibile (2024) 100%turfrecyclers S.r.l. ha registrato un fatturato di € 3.211.486, in crescita del 59,8% rispetto all'ultimo bilancio disponibile (2022), chiudendo con un utile di € 527.883.
Ultimi 2 bilanci disponibili.
| Anno | Fatturato | Δ% | Utile/Perdita | Dipendenti | Capitale |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | € 3.211.486 | +59,8% vs 2022 | € 527.883 | 3 | € 10.000 |
| 2022 | € 2.009.893 | — | € 95.795 | 3 | € 10.000 |
Indicatori calcolati dai dati dell'ultimo bilancio disponibile.
Aiuti di Stato e contributi pubblici
| Data | Misura | Ente concedente | Importo |
|---|---|---|---|
| 2022-04-01 | Intervento agevolativo per la brevettazione e la valorizzazione economica dei brevetti a favore di micro piccole e medie | Invitalia - Agenzia nazionale per l'attrazione degli investimenti e lo sviluppo | 124.385 euro |
| 2021-03-01 | RER - DGR 816/2020 - APPROVAZIONE REGOLAMENTO VI EDIZIONE 2020 DEL PREMIO REGIONALE INNOVATORI RESPONSABILI E BANDO PER | Regione Emilia-Romagna - Giunta Regionale - Direzione Generale Economia della Co | 5.000 euro |
Confronto di settore
Il fatturato di 100%turfrecyclers S.r.l. (3.211.486 euro) è in linea con la mediana delle aziende dello stesso settore in provincia di BG (2.822.502 euro), calcolata su 497 imprese.
Dove si trova
- Indirizzo: Via Cavalier Pietro Radici 19, 24026
- Comune: Cazzano Sant'Andrea
- Provincia: Bergamo
- Regione: Lombardia
Documenti più richiesti
€ 7,77 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Mostra tutti gli altri documenti e dati
€ 9,36 IVA inclusa
€ 20,14 IVA inclusa
€ 24,90 IVA inclusa
€ 26,17 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,21 IVA inclusa
€ 0,67 IVA inclusa
€ 0,05 IVA inclusa
€ 0,32 IVA inclusa
€ 3,33 IVA inclusa
Altre aziende a Cazzano Sant'Andrea
Aziende con codice ATECO 28.29.99 in provincia di Bergamo
Domande Frequenti
Nell'esercizio 2024 100%turfrecyclers S.r.l. ha registrato un fatturato di € 3.211.486.
100%turfrecyclers S.r.l. risulta attualmente un'impresa attiva.
Il codice ATECO di 100%turfrecyclers S.r.l. è 28.29.99, relativo a Fabbricazione di altro materiale meccanico e di altre macchine di impiego generale nca.
100%turfrecyclers S.r.l. ha sede in Via Cavalier Pietro Radici 19, 24026, Cazzano Sant'Andrea.
Nel 2024 100%turfrecyclers S.r.l. contava 3 dipendenti.